RES10F20 FILTER
POWER LINE, RFI, 20A, 740UA
RES10F20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RES10F20.pdf
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
0.1µF
Мин. индуктивность
600µH
Номинальный ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RES10F20 DELTRON, ROXBURGH EMC FILTER, POWER LINE, RFI, 20A, 740UA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROXBURGH EMC
RES10F20
FILTER, POWER LINE, RFI, 20A, 740UA
По запросу
Ожидается поставка
ROXBURGH EMC
RES10F20
Deltron
RES10F20
RFI FILTER 20A 250VAC SIN
Цены по запросу
Deltron
RES10F20
RFI FILTER 20A 250VAC SIN