RES20F10 FILTER
POWER LINE, 1-PHASE, 10A, 740UA
RES20F10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RES20F10.pdf
Терминалы фильтров
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
740µA
Тип фильтра
1 Phase
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
0.3µF
Линейка продукции
RES20 Series
Мин. индуктивность
800µH
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RES20F10 DELTRON, ROXBURGH EMC, ROXBURGH FILTER, POWER LINE, 1-PHASE, 10A, 740UA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROXBURGH
RES20F10
Ожидается поставка
ROXBURGH
RES20F10
None
ROXBURGH EMC
RES20F10
FILTER, POWER LINE, 1-PHASE, 10A, 740UA
ROXBURGH EMC
RES20F10
Deltron
RES20F10
RFI FILTER 10A 250VAC SIN
Deltron
RES20F10
RFI FILTER 10A 250VAC SIN