RES20F12 FILTER
POWER LINE, 1-PHASE, 12A, 740UA
RES20F12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RES20F12.pdf
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
0.3µF
Мин. индуктивность
700µH
Номинальный ток
12A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RES20F12 DELTRON, ROXBURGH EMC FILTER, POWER LINE, 1-PHASE, 12A, 740UA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROXBURGH EMC
RES20F12
FILTER, POWER LINE, 1-PHASE, 12A, 740UA
По запросу
Ожидается поставка
ROXBURGH EMC
RES20F12
Deltron
RES20F12
RFI FILTER 12A 250VAC SIN
Цены по запросу
Deltron
RES20F12
RFI FILTER 12A 250VAC SIN