RES20F16 FILTER
POWER LINE, 1-PHASE, 16A, 740UA
RES20F16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RES20F16.pdf
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
0.3µF
Мин. индуктивность
650µH
Номинальный ток
16A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RES20F16 DELTRON, ROXBURGH EMC, ROXBURGH FILTER, POWER LINE, 1-PHASE, 16A, 740UA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROXBURGH
RES20F16
Ожидается поставка
ROXBURGH
RES20F16
None
ROXBURGH EMC
RES20F16
FILTER, POWER LINE, 1-PHASE, 16A, 740UA
ROXBURGH EMC
RES20F16
Deltron
RES20F16
RFI FILTER 16A 250VAC SIN
Deltron
RES20F16
RFI FILTER 16A 250VAC SIN