RES20F20 FILTER
POWER LINE, 1-PHASE, 20A, 740UA
RES20F20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RES20F20.pdf
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
0.3µF
Мин. индуктивность
600µH
Номинальный ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RES20F20 DELTRON, ROXBURGH EMC, ROXBURGH FILTER, POWER LINE, 1-PHASE, 20A, 740UA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROXBURGH
RES20F20
Ожидается поставка
ROXBURGH
RES20F20
None
ROXBURGH EMC
RES20F20
FILTER, POWER LINE, 1-PHASE, 20A, 740UA
ROXBURGH EMC
RES20F20
Deltron
RES20F20
RFI FILTER 20A 250VAC SIN
Deltron
RES20F20
RFI FILTER 20A 250VAC SIN