RES30F16-01 FILTER
POWER LINE, 1-PHASE, 16A, 870UA
RES30F16-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RES30F16-01.pdf
Терминалы фильтров
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
870µA
Тип фильтра
1 Phase
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
2µF
Линейка продукции
RES30 Series
Мин. индуктивность
4mH
Номинальный ток
16A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RES30F16-01 ROXBURGH EMC FILTER, POWER LINE, 1-PHASE, 16A, 870UA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROXBURGH EMC
RES30F16-01
FILTER, POWER LINE, 1-PHASE, 16A, 870UA
По запросу
Ожидается поставка
ROXBURGH EMC
RES30F16-01