RES60F16 FILTER
POWER LINE, EMC, 16A, 740UA
RES60F16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RES60F16.pdf 105.3kb
Макс. ток утечки
740µA
Тип фильтра
General Purpose
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
0.66µF
Линейка продукции
RES60 Series
Мин. индуктивность
1.3mH
Номинальный ток
16A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RES60F16 DELTRON, ROXBURGH EMC, ROXBURGH FILTER, POWER LINE, EMC, 16A, 740UA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROXBURGH
RES60F16
Ожидается поставка
ROXBURGH
RES60F16
None
ROXBURGH EMC
RES60F16
FILTER, POWER LINE, EMC, 16A, 740UA
ROXBURGH EMC
RES60F16
Deltron
RES60F16
RFI FILTER 16A 250VAC TWO
Deltron
RES60F16
RFI FILTER 16A 250VAC TWO