RES60F20 FILTER
POWER LINE, EMC, 20A, 740UA
RES60F20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RES60F20.pdf
Макс. ток утечки
740µA
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
2µF
Линейка продукции
RES60 Series
Мин. индуктивность
1.2mH
Номинальный ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RES60F20 DELTRON, ROXBURGH EMC FILTER, POWER LINE, EMC, 20A, 740UA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROXBURGH EMC
RES60F20
FILTER, POWER LINE, EMC, 20A, 740UA
По запросу
Ожидается поставка
ROXBURGH EMC
RES60F20
Deltron
RES60F20
RFI FILTER 20A 250VAC TWO
Цены по запросу
Deltron
RES60F20
RFI FILTER 20A 250VAC TWO