RES70F10 FILTER
POWER LINE, EMC, 10A, 730UA
RES70F10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RES70F10.pdf 469.7kb
Макс. ток утечки
730µA
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
2µF
Линейка продукции
RES70 Series
Мин. индуктивность
9mH
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RES70F10 DELTRON, ROXBURGH EMC, ROXBURGH FILTER, POWER LINE, EMC, 10A, 730UA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROXBURGH
RES70F10
Ожидается поставка
ROXBURGH
RES70F10
None
ROXBURGH EMC
RES70F10
FILTER, POWER LINE, EMC, 10A, 730UA
ROXBURGH EMC
RES70F10
Deltron
RES70F10
RFI FILTER 10A 250VAC HIG
Deltron
RES70F10
RFI FILTER 10A 250VAC HIG