RES80F12 FILTER
POWER LINE, EMC, 12A, 730UA
RES80F12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RES80F12.pdf
Макс. ток утечки
730µA
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
2µF
Линейка продукции
RES80 Series
Мин. индуктивность
3.3mH
Номинальный ток
12A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RES80F12 ROXBURGH EMC FILTER, POWER LINE, EMC, 12A, 730UA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROXBURGH EMC
RES80F12
FILTER, POWER LINE, EMC, 12A, 730UA
По запросу
Ожидается поставка
ROXBURGH EMC
RES80F12