RES80S16 FILTER
POWER LINE, EMC, 16A, 730UA
RES80S16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RES80S16.pdf 95.2kb
Терминалы фильтров
Screw
Макс. ток утечки
730µA
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
2µF
Линейка продукции
RES80 Series
Мин. индуктивность
2.84mH
Номинальный ток
16A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RES80S16 DELTRON, ROXBURGH EMC, ROXBURGH FILTER, POWER LINE, EMC, 16A, 730UA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROXBURGH
RES80S16
Ожидается поставка
ROXBURGH
RES80S16
None
ROXBURGH EMC
RES80S16
FILTER, POWER LINE, EMC, 16A, 730UA
ROXBURGH EMC
RES80S16
Deltron
RES80S16
RFI FILTER 16A 250VAC HIG
Deltron
RES80S16
RFI FILTER 16A 250VAC HIG