RES90F10 FILTER
POWER LINE, EMC, 10A, 670UA
RES90F10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RES90F10.pdf
Макс. ток утечки
670µA
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
1.41µF
Линейка продукции
RES90 Series
Мин. индуктивность
16mH
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RES90F10 DELTRON, ROXBURGH EMC, ROXBURGH FILTER, POWER LINE, EMC, 10A, 670UA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROXBURGH
RES90F10
Ожидается поставка
ROXBURGH
RES90F10
None
ROXBURGH EMC
RES90F10
FILTER, POWER LINE, EMC, 10A, 670UA
ROXBURGH EMC
RES90F10
Deltron
RES90F10
RFI FILTER 10A 250VAC HIG
Deltron
RES90F10
RFI FILTER 10A 250VAC HIG