RES90F16 FILTER
POWER LINE, EMC, 16A, 0.00102A
RES90F16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RES90F16.pdf
Макс. ток утечки
1.02mA
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
3µF
Линейка продукции
RES90 Series
Мин. индуктивность
8mH
Номинальный ток
16A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RES90F16 DELTRON, ROXBURGH EMC, ROXBURGH FILTER, POWER LINE, EMC, 16A, 0.00102A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROXBURGH
RES90F16
Ожидается поставка
ROXBURGH
RES90F16
None
ROXBURGH EMC
RES90F16
FILTER, POWER LINE, EMC, 16A, 0.00102A
ROXBURGH EMC
RES90F16
Deltron
RES90F16
RFI FILTER 16A 250VAC HIG
Deltron
RES90F16
RFI FILTER 16A 250VAC HIG