W2H13C1048AT1F Проходные конденсаторы 25volt 0.1uF X7R
W2H13C1048AT1F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: W2H13C1048AT1F.pdf
Тип продукта
Three Terminal Filter Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W2H13C1048AT1F AVX Проходные конденсаторы 25volt 0.1uF X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
W2H13C1048AT1F
W2H13C1048AT1F
None
W2H13C1048AT1F
W2H13C1048AT1F
None
W2H13C1048AT1F
#3289090RL
Мин. заказ: 100 шт.
W2H13C1048AT1F
#3289090RL
W2H13C1048AT1F
CAP FEEDTHRU 0.1UF 25V 0805
W2H13C1048AT1F CAP FEEDTHRU 0.1UF 25V 0805
W2H13C1048AT1F
CAP FEEDTHRU 0.1UF 25V 0805
W2H13C1048AT1F
CAP FEEDTHRU 0.1UF 25V 0805
W2H13C1048AT1F
W2H13C1048AT1F None
W2H13C1048AT1F
W2H13C1048AT1F None
W2H13C1048AT1F
Проходные конденсаторы 25volt 0.1uF X7R
W2H13C1048AT1F
#KKS2911
KD 100nF 0805 -20+50% 25V X7R RoHSconf
W2H13C1048AT1F
#KKS2911