YFF18AC0J105MT0Y0E FEEDTHROUGH CAPACITOR
1UF, 6.3V, 0603
YFF18AC0J105MT0Y0E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: YFF18AC0J105MT0Y0E.pdf 0.0b
Тип продукта
Three Terminal Filter Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
1 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YFF18AC0J105MT0Y0E TDK, TDK CORPORATION FEEDTHROUGH CAPACITOR, 1UF, 6.3V, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
YFF18AC0J105MT0Y0E
#3416516RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
YFF18AC0J105MT0Y0E
#3416516RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
YFF18AC0J105MT0Y0E
FEEDTHROUGH CAPACITOR, 1UF, 6.3V, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
YFF18AC0J105MT0Y0E