YFF18AC1C104MT0Y0N Фильтр
YFF18AC1C104MT0Y0N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: YFF18AC1C104MT0Y0N.pdf 0.0b
Тип продукта
Three Terminal Filter Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0334
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
YFF18AC1C104MT0Y0N
#YFF18AC1C104MT0Y0N
Фильтр
Цены по запросу
TDK
YFF18AC1C104MT0Y0N
#YFF18AC1C104MT0Y0N
Фильтр
YFF18AC1C104MT0Y0N
#3416517RL
Мин. заказ: 100 шт.
YFF18AC1C104MT0Y0N
#3416517RL
None
YFF18AC1C104MT0Y0N
FEEDTHROUGH CAPACITOR, 0.1UF, 16V, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
YFF18AC1C104MT0Y0N