YFF18AC1H103MT0Y0N FEEDTHROUGH CAPACITOR
0.01UF, 50V, 0603
YFF18AC1H103MT0Y0N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: YFF18AC1H103MT0Y0N.pdf 0.0b
Тип продукта
Three Terminal Filter Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YFF18AC1H103MT0Y0N TDK, TDK CORPORATION FEEDTHROUGH CAPACITOR, 0.01UF, 50V, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
YFF18AC1H103MT0Y0N
#3416521RL
TDK
YFF18AC1H103MT0Y0N
#3416521RL
Поставка:
YFF18AC1H103MT0Y0N
FEEDTHROUGH CAPACITOR, 0.01UF, 50V, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
YFF18AC1H103MT0Y0N