YFF21AC1E103MT0Y0N FILTER
FEED THROUGH, 0.01UF, 0.4A, 0805
YFF21AC1E103MT0Y0N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: YFF21AC1E103MT0Y0N.pdf 288.4kb
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YFF21AC1E103MT0Y0N TDK, TDK CORPORATION FILTER, FEED THROUGH, 0.01UF, 0.4A, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
YFF21AC1E103MT0Y0N
#3702873RL
TDK
YFF21AC1E103MT0Y0N
#3702873RL
Поставка:
YFF21AC1E103MT0Y0N
FILTER, FEED THROUGH, 0.01UF, 0.4A, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
YFF21AC1E103MT0Y0N