YFF21AC1E473MT0Y0N FEEDTHROUGH CAPACITOR
0.047UF, 25V/0805
YFF21AC1E473MT0Y0N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: YFF21AC1E473MT0Y0N.pdf 0.0b
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
0.047 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YFF21AC1E473MT0Y0N TDK, TDK CORPORATION FEEDTHROUGH CAPACITOR, 0.047UF, 25V/0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
YFF21AC1E473MT0Y0N
#3416528RL
TDK
YFF21AC1E473MT0Y0N
#3416528RL
Поставка:
YFF21AC1E473MT0Y0N
FEEDTHROUGH CAPACITOR, 0.047UF, 25V/0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
YFF21AC1E473MT0Y0N