YFF21AC1H220MT0Y0N FEEDTHROUGH CAPACITOR
22PF, 50V, 0805
YFF21AC1H220MT0Y0N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: YFF21AC1H220MT0Y0N.pdf 0.0b
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
22 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YFF21AC1H220MT0Y0N TDK, TDK CORPORATION FEEDTHROUGH CAPACITOR, 22PF, 50V, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
YFF21AC1H220MT0Y0N
#YFF21AC1H220MT0Y0N
Цены по запросу
TDK
YFF21AC1H220MT0Y0N
#YFF21AC1H220MT0Y0N
None
YFF21AC1H220MT0Y0N
#3416530RL
Мин. заказ: 100 шт.
YFF21AC1H220MT0Y0N
#3416530RL
None
YFF21AC1H220MT0Y0N
FEEDTHROUGH CAPACITOR, 22PF, 50V, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
YFF21AC1H220MT0Y0N