4120R-601-250/500L Резисторные сборки и массивы 20 PIN 50ohms
4120R-601-250/500L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4120R-601-250-500L.pdf 122.5kb
Производитель
Bourns
Торговая марка
Bourns
Упаковка
Bulk
Продукт
Networks
Технология Power over Ethernet (PoE)
2.8 W
RoHS
Категория продукта
Резисторные сборки и массивы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4120R-601-250/500L BOURNS INC., BOURNS Резисторные сборки и массивы 20 PIN 50ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
4120R-601-250/500L
#4120R-601-250/500L
DIP20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
4120R-601-250/500L
#4120R-601-250/500L
DIP20
4120R-601-250/500L
4120R-601-250/500L
None
4120R-601-250/500L
FILTER RC(T) 25 OHM/50PF TH
4120R-601-250/500L FILTER RC(T) 25 OHM/50PF TH
4120R-601-250/500L
Резисторные сборки и массивы 20 PIN 50ohms
Bourns Inc.
4120R-601-250/500L
Bourns 50pF 25О 25 V 8и RC зззее, йе
Bourns Inc.
4120R-601-250/500L Bourns 50pF 25О 25 V 8и RC зззее, йе