4200-005LF Проходные фильтры EMI 3000pF 350Volts@85C
4200-005LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4200-005LF.pdf 32.0kb
Терминалы фильтров
Wire Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
200V
Емкость
3000pF
Номинальное напряжение постоянного тока
200V
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4200-005LF TUSONIX A SUBSIDIARY OF CTS ELECTRONIC COMPONENTS, TUSONIX / CTS, TUSONIX Проходные фильтры EMI 3000pF 350Volts@85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TUSONIX
4200-005LF
FILTER, MINIATURE, 3000PF, 300V, 10A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TUSONIX
4200-005LF
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
4200-005LF None
Tusonix / CTS
4200-005LF
Проходные фильтры EMI 3000pF 350Volts@85C
Tusonix / CTS