ACF321825-102-TD01 Фильтр ЛЭП
300 мА
ACF321825-102-TD01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACF321825-102-TD01.pdf 77.1kb
Мин. частота
80MHz
Макс. частота
140MHz
Сопротивление
0.15ohm
Номинальный ток
300mA
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACF321825-102-TD01 TDK, EPCOS Фильтр ЛЭП, 300 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
ACF321825-102-TD01
TDK
ACF321825-102-TD01
None
Epcos
ACF321825-102-TD01
Epcos
ACF321825-102-TD01
None
ACF321825-102-TD01
Фильтр ЛЭП, 300 мА
ACF321825-102-TD01
Фильтр ЛЭП, 300 мА
ACF321825-102-TD01
Сетевой ЭМИ-фильтр Signal Line EMI Filter
ACF321825-102-TD01 Сетевой ЭМИ-фильтр Signal Line EMI Filter
ACF321825-102-TD01
#FE4311
ACF321825 1nF 20V 300mA RoHSconf
ACF321825-102-TD01
#FE4311
ACF321825-102-TD01
FILTER 3-TERM 100MHZ 300MA SMD
ACF321825-102-TD01 FILTER 3-TERM 100MHZ 300MA SMD