ACF321825-223-TD01 Фильтр ЛЭП
20 В, 300 мА, Стандартный, SMD (Поверхностный Монтаж)
ACF321825-223-TD01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACF321825-223-TD01.pdf 110.9kb
Терминалы фильтров
SMD
Мин. частота
11MHz
Макс. частота
55MHz
Сопротивление
0.15ohm
Уровень напряжения
20V
Номинальный ток
300mA
Тип фильтра
Standard
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Линейка продукции
ACF Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACF321825-223-TD01 TDK, TDK CORPORATION Фильтр ЛЭП, 20 В, 300 мА, Стандартный, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
ACF321825-223-TD01
Ожидается поставка
TDK
ACF321825-223-TD01
None
ACF321825-223-TD01
#1669222RL
Мин. заказ: 100 шт.
ACF321825-223-TD01
#1669222RL
None
ACF321825-223-TD01
ACF321825-223-TD01
TDK Corporation
ACF321825-223-TD01
TDK Corporation
ACF321825-223-TD01 None
ACF321825-223-TD01
Сетевой ЭМИ-фильтр Signal Line EMI Filter
ACF321825-223-TD01 Сетевой ЭМИ-фильтр Signal Line EMI Filter
ACF321825-223-TD01
#FE4312
ACF321825 22nF 20V 300mA RoHSconf
ACF321825-223-TD01
#FE4312