ACF321825-470-TD01 Сетевой ЭМИ-фильтр Signal Line EMI Filter
ACF321825-470-TD01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACF321825-470-TD01.pdf 77.1kb
Мин. частота
420MHz
Макс. частота
500MHz
Сопротивление
0.15ohm
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Номинальный ток
300mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
ACF321825-470-TD01
FILTER, SIGNAL LINE, 1210, 420-500MHZ
TDK
ACF321825-470-TD01
TDK Corporation
ACF321825-470-TD01
TDK Corporation
ACF321825-470-TD01 None
ACF321825-470-TD01
Сетевой ЭМИ-фильтр Signal Line EMI Filter
Цены по запросу
ACF321825-470-TD01
EMI Filter 3-Terminal 25dB 0.3A 20VDC Flat Style SMD T/R
ACF321825-470-TD01
ACF321825-470-TD01
#FE4313
ACF321825 47pF 20V 300mA RoHSconf
ACF321825-470-TD01
#FE4313