ACF451832-103-TD01 Фильтр ЛЭП
20 В, 300 мА, Стандартный, SMD (Поверхностный Монтаж)
ACF451832-103-TD01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACF451832-103-TD01.pdf 66.6kb
Терминалы фильтров
SMD
Мин. частота
15MHz
Макс. частота
75MHz
Сопротивление
0.15ohm
Уровень напряжения
20V
Номинальный ток
300mA
Тип фильтра
Standard
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Линейка продукции
ACF Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACF451832-103-TD01 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Фильтр ЛЭП, 20 В, 300 мА, Стандартный, SMD (Поверхностный Монтаж) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
ACF451832-103-TD01
#ACF451832-103-TD01
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
ACF451832-103-TD01
#ACF451832-103-TD01
ACF451832-103-TD01
ACF451832-103-TD01
None
Epcos
ACF451832-103-TD01
Epcos
ACF451832-103-TD01
None
ACF451832-103-TD01
#1669236RL
ACF451832-103-TD01
#1669236RL
ACF451832-103-TD01
ACF451832-103-TD01
TDK Corporation
ACF451832-103-TD01
TDK Corporation
ACF451832-103-TD01 None
ACF451832-103-TD01
Сетевой ЭМИ-фильтр Signal Line EMI Filter
ACF451832-103-TD01 Сетевой ЭМИ-фильтр Signal Line EMI Filter
ACF451832-103-TD01
#FE4039
ACF451832 10nF 50V 300mA RoHSconf
ACF451832-103-TD01
#FE4039