ACF451832-153-TD01 ACF451832 15nF 50V 300mA RoHSconf
ACF451832-153-TD01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACF451832-153-TD01 TDK ACF451832 15nF 50V 300mA RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
TDK
ACF451832-153-TD01
#FE4314
ACF451832 15nF 50V 300mA RoHSconf
ACF451832-153-TD01
#FE4314
ACF451832-153-TD01
FILTER 3-TERM 18MHZ 300MA SMD
ACF451832-153-TD01 FILTER 3-TERM 18MHZ 300MA SMD