ACF451832-223-TD01 Сетевой ЭМИ-фильтр Signal Line EMI Filter
ACF451832-223-TD01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACF451832-223-TD01.pdf 77.1kb
Терминалы фильтров
SMD
Мин. частота
9MHz
Макс. частота
65MHz
Сопротивление
0.15ohm
Уровень напряжения
20V
Номинальный ток
300mA
Тип фильтра
Standard
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TDK
ACF451832-223-TD01
#ACF451832-223-TD01
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
ACF451832-223-TD01
#ACF451832-223-TD01
ACF451832-223-TD01
ACF451832-223-TD01
None
Epcos
ACF451832-223-TD01
Epcos
ACF451832-223-TD01
None
ACF451832-223-TD01
FILTER, SIGNAL LINE, 1812, 9-65MHZ
ACF451832-223-TD01
ACF451832-223-TD01
Сетевой ЭМИ-фильтр Signal Line EMI Filter
ACF451832-223-TD01 –5%
#PIEZO3712
ACF451832 22nF 50V 300mA RoHSconf
ACF451832-223-TD01
#PIEZO3712