ACF451832-332-TD01 Сетевой ЭМИ-фильтр Signal Line EMI Filter
ACF451832-332-TD01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACF451832-332-TD01.pdf 77.1kb
Мин. частота
35MHz
Макс. частота
100MHz
Сопротивление
0.15ohm
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Номинальный ток
300mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
ACF451832-332-TD01
Epcos
ACF451832-332-TD01
None
TDK
ACF451832-332-TD01
FILTER, SIGNAL LINE, 1812, 35-100MHZ
TDK
ACF451832-332-TD01
ACF451832-332-TD01
Сетевой ЭМИ-фильтр Signal Line EMI Filter
ACF451832-332-TD01
#FE4087
ACF451832 3300pF 50V 300mA RoHSconf
ACF451832-332-TD01
#FE4087