ACH32C-103-T Сетевой ЭМИ-фильтр 3216 0.01uF
ACH32C-103-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACH32C-103-T.pdf 120.4kb
Терминалы фильтров
SMD
Затухание
-25dB
Мин. частота
30MHz
Макс. частота
200MHz
Сопротивление
2mohm
Уровень напряжения
50V
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Емкость
10000pF
Номинальный ток
6A
Тип фильтра
EMI, RFI
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACH32C-103-T TDK, TD4 Сетевой ЭМИ-фильтр 3216 0.01uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
ACH32C-103-T
#ACH32C-103-T
Ожидается поставка
TDK
ACH32C-103-T
#ACH32C-103-T
ACH32C-103-T
FILTER, POWER LINE, 1206, 30-200MHZ
ACH32C-103-T
ACH32C-103-T
Сетевой ЭМИ-фильтр 3216 0.01uF