B84110A0000A010 Сетевой фильтр 2x1A/250V
2х10 мГн, 0.22 мкФ (X2), 2х4700 пФ (Y2), 56х30x23 мм, монтаж в плату
B84110A0000A010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B84110A0000A010.pdf 374.3kb
Класс подавления
X2 & 2 x Y2
Внешняя глубина
56mm
Количество конденсаторов типа X
1
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2011)
Количество конденсаторов типа Y
2
Сертифицирующие органы
CSA / UL / VDE
Ток утечки
0.5mA
Климатическая категория
25/085/21
Уровень напряжения
250V
Мин. частота питающей сети
50Hz
Номинальный ток
1A
Емкость Y
4700pF
Емкость X
0.25µF
Индуктивность
10mH
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Внешняя ширина
30mm
Внешняя длина /высота
23mm
Макс. частота питающей сети
60Hz
Количество индукторов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84110A0000A010 EPCOS Сетевой фильтр 2x1A/250V, 2х10 мГн, 0.22 мкФ (X2), 2х4700 пФ (Y2), 56х30x23 мм, монтаж в плату можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B84110A0000A010
#B84110A0000A010 B84110AA10
Сетевой фильтр 2x1A/250V, 2х10 мГн, 0.22 мкФ (X2), 2х4700 пФ (Y2), 56х30x23 мм, монтаж в плату
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B84110A0000A010
#B84110A0000A010 B84110AA10
B84110A0000A010
FILTER, 1A PCB
Мин. заказ: 165 шт.
Кратность: 165 шт.
B84110A0000A010
FILTER, 1A PCB
B84110A0000A010
LINE FILTER 250VDC 250VAC 1A TH
B84110A0000A010 LINE FILTER 250VDC 250VAC 1A TH