B84110B0000A014 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; THT; 1
B84110B0000A014
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B84110B0000A014.pdf 575.9kb
Монтаж
THT
Вид фильтра
однофазный
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
EPCOS
Тип фильтра
помехоподавляющий
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
31x34x33мм
Рабочий ток макс.
1,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84110B0000A014 EPCOS Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; THT; 1,4А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B84110B0000A014
#B84110B0000A014 B84110BA14
Сетевой фильтр 2x1.4A/250V, 2х27 мГн, 0.15 мкФ (X2), 34х31x33 мм, монтаж в плату
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B84110B0000A014
#B84110B0000A014 B84110BA14
B84110B0000A014
#B84110B0000A014
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; THT; 1,4А
B84110B0000A014
#B84110B0000A014
B84110B0000A014
B84110B0000A014
None
B84110B0000A014
B84110B0000A014 None
B84110B0000A014
Two line filter,1.4A 250V
B84110B0000A014
Two line filter,1.4A 250V
B84110B0000A014
Power Line Filter 50Hz/60Hz 1.4A 250VAC/250VDC PC Pins Thru-Hole
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
B84110B0000A014