DEA252400BT-2030A1 Формирование сигнала 2.4GHz W-LAN/Bluetooth
DEA252400BT-2030A1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEA252400BT-2030A1.pdf 36.9kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Упаковка / блок
1008 (2520 metric)
Тип продукта
Signal Conditioning
Серия
DEA
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Частотный диапазон
2400 MHz to 2500 MHz
Продукт
Band Pass Filters
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEA252400BT-2030A1 TDK, TDK CORPORATION Формирование сигнала 2.4GHz W-LAN/Bluetooth можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
DEA252400BT-2030A1
FILTER, BANDPASS, 2.4GHZ
TDK
DEA252400BT-2030A1
FILTER, BANDPASS, 2.4GHZ
DEA252400BT-2030A1
Формирование сигнала 2.4GHz W-LAN/Bluetooth
TDK Corporation
DEA252400BT-2030A1
FILTER BANDPASS 2.4GHZ WLAN SMD
Цены по запросу
TDK Corporation
DEA252400BT-2030A1 FILTER BANDPASS 2.4GHZ WLAN SMD