DEA252450BT-7012D1 Формирование сигнала 2400-2500MHZ
DEA252450BT-7012D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEA252450BT-7012D1.pdf
Частота
2450 MHz
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Тип продукта
Signal Conditioning
Импеданс
50 Ohms, 100 Ohms
Серия
DEA
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Частотный диапазон
2400 MHz to 2500 MHz
Продукт
Band Pass Filters
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
DEA252450BT-7012D1
FILTER, BANDPASS, 2.4GHZ
TDK
DEA252450BT-7012D1
FILTER, BANDPASS, 2.4GHZ
TDK Corporation
DEA252450BT-7012D1
FILTER BANDPASS 2.4GHZ 1008 SMD
TDK Corporation
DEA252450BT-7012D1 FILTER BANDPASS 2.4GHZ 1008 SMD