DLT4/L/22000/ROHS Фильтр ЛЭП
0.022 мкФ, 200 В, 10 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, Осевая Резьба
DLT4/L/22000/ROHS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLT4-L-22000-ROHS.pdf 81.6kb
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Длина провода
14mm
Макс. рабочая температура
+85°C
Терминалы фильтров
Axial Threaded
Уровень напряжения
200V
Внешняя длина /высота
9.1mm
Емкость
22000pF
Номинальный ток
10A
Тип фильтра
EMI, RFI
Мин. рабочая температура
-55°C
Номинальное напряжение постоянного тока
200V
Диаметр свинца
0.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLT4/L/22000/ROHS OXLEY, OXY Фильтр ЛЭП, 0.022 мкФ, 200 В, 10 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, Осевая Резьба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OXY
DLT4/L/22000/ROHS
Ожидается поставка
OXY
DLT4/L/22000/ROHS
None
OXLEY
DLT4/L/22000/ROHS
OXLEY
DLT4/L/22000/ROHS