DSN6NC51H222Q55B Фильтр ЛЭП
2200 пФ, 50 В, 6 А, Проводные Выводы
DSN6NC51H222Q55B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSN6NC51H222Q55B.pdf 194.9kb
Внешняя глубина
2.54mm
Шаг расстановки
2.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Терминалы фильтров
Wire Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
50V
Внешняя длина /высота
8mm
Емкость
2200pF
Номинальный ток
6A
Мин. рабочая температура
-25°C
Внешняя ширина
8mm
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSN6NC51H222Q55B MURATA Фильтр ЛЭП, 2200 пФ, 50 В, 6 А, Проводные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DSN6NC51H222Q55B
Ожидается поставка
Murata
DSN6NC51H222Q55B
None
DSN6NC51H222Q55B
DSN6NC51H222Q55B
DSN6NC51H222Q55B
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 2200pF 50volt Disc Type EMIFIL
DSN6NC51H222Q55B Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 2200pF 50volt Disc Type EMIFIL
DSN6NC51H222Q55B
#725-7266P
EMI Filter Capacitor type
DSN6NC51H222Q55B
#725-7266P
EMI Filter Capacitor type
DSN6NC51H222Q55B
DSN6NC51H222Q55B
DSN6NC51H222Q55B
#FE3632
DS6N 2200pF 50VDC 6A RoHSconf
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
DSN6NC51H222Q55B
#FE3632
DS6N 2200pF 50VDC 6A RoHSconf