DSN6NZ81H103Q55B
Техническая документация: DSN6NZ81H103Q55B.pdf 190.9kb
Внешняя глубина |
2.54mm |
Шаг расстановки |
2.5mm |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Терминалы фильтров |
Wire Leaded |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Уровень напряжения |
50V |
Внешняя длина /высота |
8mm |
Емкость |
10000pF |
Номинальный ток |
6A |
Мин. рабочая температура |
-25°C |
Внешняя ширина |
8mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
50V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSN6NZ81H103Q55B MURATA Фильтр ЛЭП, 0.01 мкФ, 50 В, 6 А, Проводные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты