DSS6NC52A101Q55B Фильтр ЛЭП
100 пФ, 100 В, 6 А, Проводные Выводы
DSS6NC52A101Q55B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSS6NC52A101Q55B.pdf 196.0kb
Внешняя глубина
2.54mm
Шаг расстановки
2.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Терминалы фильтров
Wire Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
100V
Внешняя длина /высота
8mm
Емкость
100pF
Номинальный ток
6A
Мин. рабочая температура
-25°C
Внешняя ширина
8mm
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS6NC52A101Q55B MURATA, MU2 Фильтр ЛЭП, 100 пФ, 100 В, 6 А, Проводные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DSS6NC52A101Q55B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DSS6NC52A101Q55B
DSS6NC52A101Q55B
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 100V 100pF 20%
DSS6NC52A101Q55B Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 100V 100pF 20%
DSS6NC52A101Q55B
#208-989P
3 terminal capacitor,100p
DSS6NC52A101Q55B
#208-989P
3 terminal capacitor,100p
DSS6NC52A101Q55B
DSS6NC52A101Q55B
DSS6NC52A101Q55B
EMI Filter LC-Circuit 6A 100VDC RDL Thru-Hole Bulk
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
DSS6NC52A101Q55B
DSS6NC52A101Q55B
#FE4393
DSS6NC 100pF 100V 6A -25/+85C RoHSconf
DSS6NC52A101Q55B
#FE4393