DSS6NC52A271Q55B Фильтр ЛЭП
270 пФ, 100 В, 6 А, Проводные Выводы
DSS6NC52A271Q55B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSS6NC52A271Q55B.pdf 194.3kb
Внешняя глубина
2.54mm
Шаг расстановки
2.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Терминалы фильтров
Wire Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
100V
Внешняя длина /высота
8mm
Емкость
270pF
Номинальный ток
6A
Мин. рабочая температура
-25°C
Внешняя ширина
8mm
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Линейка продукции
DSS6 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS6NC52A271Q55B MURATA, MU2 Фильтр ЛЭП, 270 пФ, 100 В, 6 А, Проводные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DSS6NC52A271Q55B
Ожидается поставка
Murata
DSS6NC52A271Q55B
None
DSS6NC52A271Q55B
DSS6NC52A271Q55B
DSS6NC52A271Q55B
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 100V 270pF 20%
DSS6NC52A271Q55B Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 100V 270pF 20%
DSS6NC52A271Q55B
#208-995P
3 terminal capacitor,270p
DSS6NC52A271Q55B
#208-995P
3 terminal capacitor,270p
DSS6NC52A271Q55B
3 TERMINAL CAPACITOR,270PF 100V
DSS6NC52A271Q55B
DSS6NC52A271Q55B
EMI Filter LC-Circuit 6A 100VDC RDL Thru-Hole Bulk
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
DSS6NC52A271Q55B