DSS9NC51H223Q55B Фильтр ЛЭП
0.022 мкФ, 50 В, 7 А, Проводные Выводы
DSS9NC51H223Q55B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSS9NC51H223Q55B.pdf 71.2kb
Длина провода
25mm
Макс. рабочая температура
85°C
Терминалы фильтров
Wire Leaded
Затухание
20dB
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
50V
Внешняя длина /высота
10.5mm
Емкость
22000pF
Номинальный ток
7A
Мин. рабочая температура
-25°C
Внешняя ширина
12mm
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS9NC51H223Q55B MURATAPOWER, MUP, MURATA Фильтр ЛЭП, 0.022 мкФ, 50 В, 7 А, Проводные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MurataPower
DSS9NC51H223Q55B
#DSS9NC51H223Q55B
DIP3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MurataPower
DSS9NC51H223Q55B
#DSS9NC51H223Q55B
DIP3
Murata
DSS9NC51H223Q55B
Murata
DSS9NC51H223Q55B
DSS9NC51H223Q55B
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 50V 22000pF 50% -20%
Мин. заказ: 100 шт.
DSS9NC51H223Q55B Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 50V 22000pF 50% -20%
DSS9NC51H223Q55B
3 terminal disc capacitor
DSS9NC51H223Q55B
3 terminal disc capacitor
DSS9NC51H223Q55B
EMI Filter LC-Circuit 7A 50VDC RDL Thru-Hole Bulk
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
DSS9NC51H223Q55B