ELKE102FA Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ ELKE EMI Filter LC Coil Typ1207SMD
ELKE102FA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELKE102FA.pdf 112.1kb
Тип индуктивности
EMI Filter
Макс. рабочая температура
85°C
Терминалы фильтров
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. частота
5MHz
Уровень напряжения
50V
Количество катушек
2000
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Емкость
1000pF
Макс. постоянный ток
2A
Линейка продукции
ELKE Series
Тип фильтра
EMI, RFI
Мин. рабочая температура
-20°C
Номинальный ток
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
PAN
ELKE102FA
PAN
ELKE102FA
None
Panasonic Electronic Components
ELKE102FA
FILTER, EMI, 5MHZ, 1000PF, 50V, 2A
ELKE102FA