ELKE220FA Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ ELKE EMI Filter LC Coil Typ1207SMD
ELKE220FA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELKE220FA.pdf 112.1kb
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. частота
200MHz
Количество катушек
2000
Емкость
22pF
Номинальный ток
2A
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.