ELKE222FA
#ELKE222FA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ELKE222FA.pdf 112.1kb
Тип индуктивности |
EMI Filter |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Терминалы фильтров |
SMD |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Макс. частота |
2MHz |
Уровень напряжения |
50V |
Количество катушек |
2000 |
Номинальное напряжение постоянного тока |
50V |
Емкость |
2200pF |
Макс. постоянный ток |
2A |
Тип фильтра |
EMI, RFI |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Номинальный ток |
2A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELKE222FA PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Фильтр ЛЭП, 2200 пФ, 50 В, 2 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
ELKE222FA #ELKE222FA Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
PAN
ELKE222FA #2084895 None Цены по запросу По запросу
ELKE222FA
Цены по запросу По запросу
ELK-E222FA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ .02 OHM 2A |