ELKE333FA
Техническая документация: ELKE333FA.pdf 112.1kb
Тип индуктивности |
EMI Filter |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Терминалы фильтров |
SMD |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Макс. частота |
0.2MHz |
Уровень напряжения |
25V |
Количество катушек |
2000 |
Номинальное напряжение постоянного тока |
25V |
Емкость |
33000pF |
Макс. постоянный ток |
2A |
Тип фильтра |
EMI, RFI |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Номинальный ток |
2A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELKE333FA PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Фильтр ЛЭП, 0.033 мкФ, 25 В, 2 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты