ELKE470FA
Техническая документация: ELKE470FA.pdf 112.1kb
Тип индуктивности |
EMI Filter |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Макс. частота |
100MHz |
Количество катушек |
2000 |
Емкость |
47pF |
Макс. постоянный ток |
2A |
Номинальный ток |
2A |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
50V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.