ELKEA101FA Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ ELKEA EMI Filter H-Rated current typ
ELKEA101FA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELKEA101FA.pdf 181.2kb
Частота отсечки
50 MHz
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 85 C
Упаковка / блок
3218 metric
Высота корпуса
2.2 mm
Производитель
Panasonic
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
100 pF
Ширина корпуса
1.8 mm
Упаковка
Reel
Габариты
1.8 mm W x 3.2 mm L x 2.2 mm H
Продукт
EMI Filter Capacitors
Максимальный постоянный ток
5 A
Номинальное напряжение
50 VDC
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.