ELKEV300FF Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ ELKEV EMI Filter ESD protection
ELKEV300FF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELKEV300FF.pdf 181.2kb
Частота отсечки
200 MHz
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 85 C
Упаковка / блок
3218 metric
Высота корпуса
2.2 mm
Производитель
Panasonic
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
30 pF
Ширина корпуса
1.8 mm
Упаковка
Reel
Габариты
1.8 mm W x 3.2 mm L x 2.2 mm H
Продукт
EMI Filter Capacitors
Максимальный постоянный ток
2 A
Номинальное напряжение
27 VDC
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.