EXC24CP121U Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 2 Mode Noise Filter High Current Type
EXC24CP121U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXC24CP121U.pdf
Тип индуктивности
2 mode Noise Filter
Допустимое отклонение +
25%
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
5V
Сопротивление
0.3ohm
Импеданс
120ohm
Толерантность -
25%
Макс. постоянный ток
500mA
Частота импеданса
100MHz
Количество катушек
5000
Номинальный ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Panasonic Electronic Components
EXC24CP121U
FILTER, NOISE, 2 MODE, 0504, 500MA
EXC24CP121U
EXC-24CP121U
Цены по запросу
EXC-24CP121U Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 2 Mode Noise Filter High Current Type
EXC24CP121U
#763-0633P
SMD 0504 NOISE FILTER 120R 500MA
EXC24CP121U
#763-0633P