EXC3BB102H
Техническая документация: EXC3BB102H.pdf 297.8kb
Тип индуктивности |
Ferrite Bead |
Терминалы фильтров |
SMD |
Допустимое отклонение + |
25% |
Макс. постоянный ток |
50mA |
Толерантность - |
25% |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Сопротивление |
1ohm |
Импеданс |
1000ohm |
Частота импеданса |
100MHz |
Количество катушек |
4000 |
Номинальный ток |
50mA |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC3BB102H PA4, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CHIP BEAD, 0603, 1000OHM @ 100MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты