EXC3BB601H
Техническая документация: EXC3BB601H.pdf 297.8kb
Допустимое отклонение + |
25% |
Макс. постоянный ток |
100mA |
Толерантность - |
25% |
Сопротивление |
0.8ohm |
Импеданс |
600ohm |
Частота импеданса |
100MHz |
Номинальный ток |
100mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXC3BB601H PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CHIP BEAD, 0603, 600OHM @ 100MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты